Topic-icon Английский язык нужно учить через Скайп

Больше
- #148 от proximadesigns
proximadesigns создал эту тему: Английский язык нужно учить через Скайп
Изучение английского языка посредством сервиса Skype поможет вам решить массу проблем. Во-первых, вы сможете заниматься в привычной для себя обстановке - дома или на работе. Во-вторых, вы сможете выбрать удобное для себя время. Наконец, стоимость обучения всего 200 рублей или 7 долларов за 60 минут, в то время как качество достаточно высокое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #188 от gabriela
gabriela ответил в теме Re: Английский язык нужно учить через Скайп
Абсолютно согласна с Виктором! Сама очень долгое время пыталась самостоятельно обучать английскому языку, но никак не получалось. На самом деле заниматься самообразованием неблагодарное дело, если нет свободного времени. Всегда кто-то отвлекает, нет дисциплины и уделяется очень мало времени для учёбы. У меня небыло времени даже для того, чтобы сходить на курсы в соседнем квартале. А вот найшла в интернете совершенно случайно сайт - была в восторге! Хвалёное онлайн изучение английского языка оправдало себя. Плюсы: не нужно бегать на другой конец города тратить время и усилия для того, чтобы добраться в класс или домой к репетитору, можно выбрать наиболее удобное для себя время, можно быть даже в пижаме, если вам удобно так. :)
Минусы: пожалуй кроме стоимости, минусов нет. Но я хорошо зарабатываю, так что мне всё ровно, главное результат.

Больше
- #214 от Englishgrad
Englishgrad ответил в теме Re: Английский язык нужно учить через Скайп
Осталось минимум времени? Экспресс курс английского для путешествий по Скайпу создан именно для вас. Записывайтесь на бесплатное вводное занятие уже сегодня и приступайте к обучению.
Разговорный английский для туристов с русскоязычными преподавателями (для начинающих) и носителями языка (для среднего и продвинутого уровней знаний). Проработка распространенных ситуаций общения, в аэропорту, заказ билетов, в отеле, в ресторане, заказ такси и другие темы. Проработка разговорных клише, моделирование диалогов и расширение словарного запаса разговорными клише позволят вам в кратчайшие сроки подготовиться к поездке за границу.

Модераторы: swcvladAnya