Topic-icon А у меня на нетбуке нет CD-ROM а только флешка

• _CHECHE_
  • _CHECHE_ аватар Автор темы
  • Юниор
  • Юниор
  • Будет еще лучше!
Больше
- #127 от _CHECHE_
_CHECHE_ создал эту тему: А у меня на нетбуке нет CD-ROM а только флешка
Более современные способы для изучения информации должны использоваться и в курсах VARICH, а именно - уже многие компьютеры, телефоны и ноутбуки устроены без сд-привода, флешка является хранителем и носителем информации.
Мне было бы удобнее иметь записи для повтороения языка на флешке в мобильном и слушать их в наушниках по дороге и так далее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #128 от swcvlad
swcvlad ответил в теме Re: флешка.

Более современные носители информации должны использоваться и в курсах VARICH, а именно - уже многие компьютеры, телефоны и ноутбуки устроены без сд-привода, флешка является
хранителем и носителем информации.

CD приводы есть везде и еще будут жить :)

Mне было бы удобнее иметь записи для повтороения языка на флешке в мобильном и слушать их в наушниках по дороге и так далее.

Самое главное в методе - не слушать записи, а вслух повторять за диктором! При этом, работая с микротелефонной гарнитурой (наушники с микрофоном) так, чтобы вы при работе слышали и диктора и себя. А также вы должны видеть цветные тексты на экране
И если вы не будете работать согласно нашим рекомендациям, то эффективность метода значительно снизится

Мы постоянно думаем и отслеживаем все тенденции времени
Всем, кто использует VARICH-метод, настоятельно рекомендую проштудировать все статьи на главной странице сайта www.varich.com
Это даст вам знание того, что надо делать и чего не надо делать, для того чтобы овладеть языком как можно быстрее

Больше
- #193 от swcvlad
swcvlad ответил в теме Re: флешка.
Этот вопрос решается очень просто программами эмуляции
Для этого можно применить любую из многочисленных программ эмуляции оптических дисков.
Мы рекомендуем вам воспользоваться программой Virtual CD 10 - наиболее популярной русифицированной программы.
Читайте статью "VARICH-метод CD тренажер английского online" - "Технические рекомендации" а также статью "Настройка звука" в Главном меню.

Модераторы: swcvladAnya