Topic-icon Образование в США, Англии, Канаде, Швейцарии

Больше
- #221 от scher
scher создал эту тему: Образование в США, Англии, Канаде, Швейцарии
Мы предлагаем студентам ВУЗов Украины возможность обучения в лучших университетах США, Канады и Великой Британии с активным содействием при поступлении в ВУЗ (включая сложные случаи), используя:
1) надежные связи,
2) опыт
3) индивидуальный подход наших американских партнеров за последние 10 лет,
4) поиск финансовой помощи.
Индивидуальный подход подразумевает: личное сопровождение клиента на собеседование в ВУЗ заграницей,подбор университета, как на программу бакалавра, так и на уровне магистра в самых разных дисциплинах (более 500 факультетов).
Лучшие и самые престижные юридические, медицинские и MBA программы требуют от будущего студента пройти конкурентный отбор.
Процесс оформления документов с нами становится прозрачным и понятным для каждого абитуриента, и мы максимально поднимаем Ваши шансы на поступление в самые лучшие ВУЗы мира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#243 от Gdefse
Gdefse ответил в теме Образование в США, Англии, Канаде, Швейцарии
Хочу предложить рассмотреть как вариант обучения и в Чехии. Образование полученное в странах Европы, зачастую, цениться на порядок выше чем, скажем , образование в США. И, потом, возможность получить бесплатное обучение в разы выше чем в других странах. http://www.GoStudy.cz/vysshee-obrazovanie/vuzy-chehii вот подробный список всех вузов, также есть информация о процедуре подачи документов. и всех вступительных экзаменов. Думаю , это достойная возможность получить образование за рубежом.

Больше
#255 от Yllou
Yllou ответил в теме Образование в США, Англии, Канаде, Швейцарии
А мне принципиально хотелось получить образование в США. Учебное заведение мы с родителями очень долго выбирали, в основном по отзывам искали, мне более перспективным вариантом показался этот ВУЗ - NewSchool of Architecture and Design (русский сайт школыдизайна.рф ). Привлекло, что он сотрудничает с дизайнерскими школами в Новой Зеландии, которые сейчас в большом почете у дизайнеров, особенно в IT сфере, но лично я на архитектуре обучалась 5 лет, получила первую профессиональную степень от the National Architectural Accrediting Board (NAAB). Сейчас работаю в Калифорнии. Собственно, цель такой и была - получить образование в США с возможностью трудоустройства. Честно говоря, думала, что гораздо сложнее будет, но оказалось, что мой диплом на самом деле ценится, так что возвращаться на родину пока не собираюсь :)

Модераторы: swcvladAnya