• Английский язык на смартфоне Английский язык на смартфоне
  • Английский online VARICH-метод Английский online VARICH-метод
  • Английский разговорный на CD Английский разговорный на CD
  • Учите английский язык молча - Напрасный труд Учите английский язык молча - Напрасный труд
  • Текстовые образы английского языка Текстовые образы английского языка

Английский язык на смартфоне

Английский язык на смартфоне

Разговорные тренировки VARICH-метод в режиме ONLINE с применением любых мобильных устройств, имеющих доступ к интернету - уникальная возможность овладеть английским в кратчайшие сроки!

Дистанционное обучение





Английский online VARICH-метод

Английский язык online

ONLINE тренинг Английского языка.
Разговорные тренировки проводит "носитель языка".
Высокоэффективные разговорные тренировки в режимме ONLINE!
Работа с реальной CD программой, адаптированной к дистанционному интернет обучению


.

.





Английский разговорный на CD

Комплекты VARICH-метод

Компакт-диски VARICH-метода целенаправленно разрабатывались для организации наиболее эффективного развития разговорных навыков с использованием цветовой зрительной памяти и организации домашнего лингафонного кабинета без дополнительных затрат.
Можно использовать и как компьютерную программу и в аудио CD-проигрывателях.

.





Учите английский язык молча - Напрасный труд

VARICH-метод ускоренного развития разговорных навыков

VARICH-метод ускоренного развития разговорных навыков - это уникальная система обучения с высокотехнологичной организацией разговорного тренинга.
Компьютерная программа развития разговорных навыков с использованием зрительной памяти + видео- аудио- курс на каждом из 6-ти дисков комплекта.

 

.





Текстовые образы английского языка

Цветовые текстовые образы

Эффективность обучения значительно повышается за счёт включения в процесс обучения цветовой зрительной памяти 
Каждая фраза имеет абсолютно индивидуальный зрительный образ.
Разговорные тренировки сопровождаются цветовыми текстовыми образами (слайдами)
.

 





ЗАКРЫТЬ

logo

 

Вы можете разместить в БЛОГ и ФОРУМ любой материал, который будет интересен другим.
Для этого требуется простая регистрация и вход на сайт.

Вы можете оставить свои комментарии для каждой статьи в блоге и на сайте.
Для этого регистрация не требуется.

ВХОД - Регистрация на сайте - Сообществе

- ВХОД -

Как быстро самостоятельно выучить английский язык

Быстро самостоятельно выучить Английский Изучение английского языка - чрезвычайно важная жизненная проблема для многих.  Как быстро самостоятельно выучить АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК? Как учить АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК наиболее эффективно? Как затратить для этого минимум времени и денег? Какими книгами, компакт-дисками пользоваться? Какие эффективные методики изучения английского использовать? В этом надо разобраться.
Не забывайте, что методика обучения - это не то, какие книги или компакт-диски вы используете, а то, как организовано ваше обучение.

Увы, большинство преподавателей традиционно преподают английский язык как историю или географию.
Рассказывают, объясняют, пишут, дают прослушать тексты.
Разговорный тренинг предлагается в форме поочередного диалога в многолюдных группах или хорового повторения за магнитофоном.
Эффективность от такой организации работы над языком крайне низкая. А работа в группах более 6 человек совсем удручает своей неэффективностью. Поразительно, но большинство людей совершенно не обращают внимания на эти важнейшие факторы эффективности обучения.
Сколько времени на занятиях вы говорите по-английски - вот главный критерий эффективности обучения реальному разговорному языку. К сожалению, обычно это время не превышает 5% от оплаченного вами занятия даже в мини-группах.

Так как же организовать разговорный тренинг? Первое, что сразу же приходит на ум - надо с кем-то разговаривать. Но подумайте, как же можно разговаривать, если человек еще не умеет этого делать? Если ему задать вопрос по-английски, он не поймет. Тем более не сможет ответить. Видимо, всем понятно - для организации разговорного тренинга путем диалога с преподавателем необходимо, чтобы учащийся уже как-то мог разговаривать по-английски. Увы, большинство изучающих язык не могут этого делать. Так как же быть?

Вопрос этот наиболее эффективно можно решить, сочетая различные способы разговорного тренинга.
Первый способ - использование специально адаптированных компакт-дисков для самостоятельного разговорного тренинга.
Второй способ - использование специального лингафонного кабинета.
Перечисленные способы являются фундаментом для следующей стадии тренинга - живого общения с преподавателем или в обществе уже говорящих по-английски.

Английский VARICH-методОбразно говоря, предварительным тренингом с помощью лингафонного кабинета и специальных компакт-дисков Language Training System by Varich (VARICH-метод CD тренажёр) в вас "вкладываются" фразы, а в живом общении этими фразами вы пользуетесь.
При самостоятельной работе с компакт-дисками VARICH-метода и наличии компьютера,
вы в домашних условиях реализуете первые две возможности разговорного тренинга (1-й и 2-й способ см. выше)

Это упрощенные рассуждения о процессе овладения языком. Конечно, профессиональные описания методики и способов разговорного тренинга, применяемые при работе с VARICH-метод CD тренажёром боле сложны и объемисты.

Теперь о компакт-дисках, аудио-курсах, видео-курсах. Их сейчас много. Критерий при выборе один - курс хорош тогда, когда вы хорошо слышите английские фразы, когда вы успеваете их повторить вслух и когда, тут же звучит русский перевод. Прослушивание без повторения вслух аудио или просмотр видео совершено бесполезное занятие для овладения речью.

 

VARICH-метод CD тренажер английского -
Более наглядно о методе и комплектах компакт-дисков и книг здесь 
icon-updates
 




Читали: 15580

Комментарии (12)

...
0
Я считаю, что полноценно выучить иностранный язык можно только традиционным методом: учитель, книжки, общение, среда. А еще усилия, концентрация, напряжение, одним словом - ТРУД. Все остальное - недобросовестная реклама на которую, ввиду природной лености человека, многие ведутся и я в том числе.
Людмила , 13 февраля, 2011
...
0
Люда а вы встречались с такими понятиями как "напрасный труд" "напрасные усилия"?
Можно и концентрировать усилия и трудится, но насколько это буде полезно для достижении цели - это вопрос. Так что одной концентрацией усилий (смотря как и на что вы будете её концентрировать smilies/smiley.gif ) вы результата можете и не достичь. Речь не идет о чуде. Никто вам чуда не предлагает. Речь идет о наиболее рациональном, эффективном использование усилий, труда.
И огульно мести все одной метлой - дорого вам обойдется.
Будете 3-4 а может и больше лет прикладывать усилия а результат будет неутешительным.
Просто надо внимательно приложить усилия и разобраться где врут а где есть рациональные и продуманные способы эффективного овладения языком.
А принимать решение вам. Вы и будете в ответе за свой выбор.
Выбираете традиционно. В добрый путь!
Иван , 13 февраля, 2011
...
0
так как быстро выучить?
никита , 08 марта, 2011
...
0
На вопрос - вопросом.
Как можно быстро научиться водить автомобиль?
Думаю, вы ответите: - Как можно больше на нем ездить!
И вы будете абсолютно правы, к тому же ответите на свой вопрос: - Надо как можно больше тренироваться разговаривать на английском языке.
А как это сделать? - Это дело техники, которую на сайте разжевали довольно неплохо.
Перечитайте все и думаю вопросов больше не будет
Ivan , 08 марта, 2011
...
Administrator
Вопрос неоднозначный и зависит от уже существующего у Вас уровня знаний, от способностей и трудолюбия, а также от того, какого уровня вы хотите достичь.
Как вы будете изучать? Самостоятельно дома, или посещать учебный центр? Много дополнительных данных необходимо, чтобы точно ответить на ваш вопрос.
Немного на эту тему есть в комментариях на следующей странице.
А приблизительно можно ответить так: Чем больше будете тренироваться говорить на английском, тем быстрей овладеете языком. smilies/smiley.gif
И это может оказаться в 3-4, или 5, а может и более раз быстрее чем традиционно проводимыми занятиями!
Во сколько раз больше времени будете проводить за разговорными тренировками во столько раз быстрее овладеете языком.
Максимальное время при прилежном посещении занятий LTS VARICH-метод в учебных центрах SWC и средних способностях это 6 месяцев.
При самостоятельной (прилежной) работе с комплектами LTS VARICH-метод - может также хватить 6 месяцев, а может и меньше smilies/wink.gif
Administrator , 09 марта, 2011
...
0
Главное начать, а хорошее начало в английском это только тритекст (не считая живого общения. Простой мобильник с камерой, который всегда под рукой, заменит многое и достоточно еффективно.
Varyg , 12 марта, 2011
...
0
Ничего не понял smilies/cry.gif
Что такое тритекст и причем здесь мобильник с камерой.
Объясни нам тупым если ты такой умный smilies/cool.gif
Ivan , 12 марта, 2011
...
Alla
Позвольте присоединиться к разговору!
Хочу ответить на сообщение Людмилы. Перед Вами человек, который на отлично" - в соответствии со школьными отметками - знал английский! Я отлично писала на английском, отлично читала, неплохо повторяла выученные диалоги! И что?? Как только на улице ко мне обращались на английском, я впадала в полный ступор! Не помню ни слова, хоть убей! А как только от меня отходили, я в голове составляла очень умные ответы на заданные мен вопросы....И все только потому, что у меня не было разговорной практики.smilies/sad.gif
Дело сдвинулось с мертвой точки как только я ПРОСТО начала говорить: сначала плохо, медленно и неумело, мучительно вспоминая слова, ошибаясь...Слышали бы Вы, как я сейчас "шпарю" на английском!smilies/cheesy.gifsmilies/smiley.gif
Поэтому полностью согласна с представленной на этом сайте методикой! И вижу на себе, как это работает!
Alla , 15 марта, 2011
...
Alla
Странно, что смайлики вставляются неправильно....Выбираю одни, а вписьме вижу совсем другие! Почему?
Alla , 15 марта, 2011
...
Administrator
Эти комментарии изначально разработаны со статическими смайлами а мы сделали их анимационнымы. И получилось - "хотели как лучше, а получилось ...."
Есть выход - читайте всплывающие названия на английском. Заодно подучите эти слова smilies/smiley.gif
Со временем исправим. Извините.
Administrator , 15 марта, 2011
...
0
Ivan погугли и все поймешь!!!
Тритекст - видео файл (видеокнига) с пословным переводом и аудиосопровождением текста для мобильного телефона (мобильник без камеры видеофайлов не поддерживает). Не удобно вначале, особенно если в мобилке низкое разрешение но потом прывыкаеш и все становится very good.
Varyg , 22 марта, 2011
...
0
Я вот вычитал на форуме об этом написано (о методе запоминания слов)
http://www.varich.com/voprosi-...abote-s-cd
Alla
а пополнять необходимый мне запас слов буду древним методом - с помощью словаря?

Не буду сюда копировать ответ администратора на этот вопрос - почитай по ссылке выше. И мне этот ответ очень понравился - более понятно и, не сомневаюсь, эффективней и удобней.
Всматриваться и вслушиваться в мобильник - сам говоришь не очень то удобное и приятное занятие.
Возможность (в этом VARICH-методе) повторять за диктором и одновременно слышать свой голос через микрофон - думаю это очень нужная вещь. Ну а текстовые слайды на весь экран монитора (посмотри на demo http://www.varich.com/varich-m...nnyi-rolik) вообще сказка. Сравнивать всё это с "мобильными штучками" просто несерьёзно.
А за объяснение что такое тритекст спасибо - погуглил и пополнил свой интеллектуальный запас smilies/smiley.gif
Ivan- , 22 марта, 2011

Написать комментарий

Mеньше | Больше

busy

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

СЕВАСТОПОЛЬ

Представительство и
Курсы английского языка.
Курсы работают по лицензии The School of World Communication с использованием VARICH-метода.

skidki

Скидки на обучение до 15% !!!

Курсы английского в Севастополе
КАНАДА

Представительство в Канаде.

Торонто. Тел. +14167391426

КРАСНОДАР

Представительство и КУРСЫ УСКОРЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Курсы работают по лицензии The School of World Communication с использованием VARICH-метода.

г. Краснодар, ЮМР, пр. Чекистов, д. 33/3 Тел. +7(918)045-73-43   www.krasnodar-varich.ru

КИЕВ

Представительство и КУРСЫ УСКОРЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Курсы работают по лицензии The School of World Communication с использованием VARICH-метода.

Киев м. Тараса Шевченко - Учебный центр VARICH-метод

Киев м. Контрактовая площадь - Учебный центр VARICH-метод

ХЕРСОН

КУРСЫ УСКОРЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Курсы работают по лицензии The School of World Communication с использованием VARICH-метода.

Курсы английского в Херсоне

МОСКВА

Представительство в Москве

Магазины в Москве

Для моряков в Москве

Магазины в УКРАИНЕ

В Украине комплекты VARICH-метод продаются более чем в 10-ти городах.
Подробнеее

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает согласно договора с Приват Банком.
Защищен сертификатом SSL.

Переход на сайт интернет-магазина

Последнее на Форуме

No messages to display

Комментарии

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 129 гостей онлайн